03 апреля 2012

Маша- приглашенный дизайнер)))

Хэй хэй. Блокнотик "весення пташка" в конкурсе "весенне танго" попал в 5-ку лучших работ, а это значит , что на следующем задании я стала приглашенным дизайнером. Тема "ПОЛЁТ" (Все, что у Вас связано с этим словом –
 И я начала творить..то что у меня получается пожалуй лучше всего- блокнот!!!Я задала себе вопрос "А что же у меня ассоциируется с полётом?". И достаточно быстро на него ответила потоком сознания - "...синий, голубой, перья, птицы, любовь, музыка, творчество..".
 Так вот я начала делать блокнотик, подобрала ткань и бумажки, и самое главное картинки: я взяла картинку балерины ( всё таки она очень "летучее созданье") и достаточно графичную картинку пёрышка, немного небесно-воздушно голубого и получилась обложка. В качестве листов я взяла сменные блоки как для тетрадки на кольцах, но чтобы не было так скучно разбавила их веселыми ярлычками. Периодически между страничками можно найти надписи, картинки ( со всякими "птичками и перьями, и даже кит, которого несут птички"). рисунки , кармашки и прочее)  Вот как то так) 

5 комментариев:

  1. Как тебе МашаПриглашенныйДизайнер, блокноты удаются)))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, спасибо. Прямо самооценка повысилась..так хвалите меня)))

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, блокнот чудесный-пречудесный))) Действительно, Маша, блокноты тебе удаются)))

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо большое. это очень важно для ученика понять что его учителя его хвалят.

    ОтветитьУдалить