22 декабря 2011

Свадьба в синем цвете (конверт для диска + конверт для фото)

И снова заказ от фотографа Ирины на 2 конверта: для диска и для больших фотографий. Свадьба была в синем цвете и мне удалось использовать в работе любимый синий картон. Очень люблю этот оттенок синего- глубокий, богатый и по-своему-благородный. С оформлением особо не мудрила, использовала бумажные цветы (ну нравятся они мне) в тон бумаге. Мне кажется, получилось достаточно стильно, нооо вам судить)


10 декабря 2011

Конверт для детской фотосессии

Знакомая девушка фотограф регулярно просит сделать конверт для диска с фотосессией. В этот раз делали подарок для папы - фотосесию мамы и маленького сына. Поэтому всё такое нежно-мило голубое.


Книга - лучший подарок, а книга в скрап-обложке...

еще и оригинальный. 
Замечательная девушка Настя купила для своего друга из Германии (кстати он студент по обмену) книгу Лермонтова "герой нашего времени"... Не знаю почему именно эту, наверняка там есть своя предыстория.... ну так вот, Настя попросила сделать для этой книги скрап-обложку. Эта затея показалась мне очень свежей и оригинальной,  потому я с радостью взялась за её реализацию.

04 декабря 2011

Маленькие "уютности"

Я тут недавно подумала о том "что же такое ДОМ?" и что нам нужно для того чтобы чувствовать себя КАК ДОМА... и поняла, что лично мне необходимо для этого не так уж много. Главное это  милые вещички, которые олицетворяют уют и тепло. Еще лучше если они сделаны своими руками.  

Игольница